Консоль двусторонняя под стойку ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-300 (2,0мм) L=300мм под 50x30мм SK23OG30-17 1
Консоль двусторонняя под стойку ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-300 (2,0мм) L=300мм под 50x30мм SK23OG30-17 2
Консоль двусторонняя под стойку ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-300 (2,0мм) L=300мм под 50x30мм SK23OG30-17 3
Конструктивное исполнение:двусторонняя по горизонтали
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:50х30 мм
Толщина металла:2 мм
Фасовка:1 шт
Усиленная:да
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
двусторонняя по горизонтали
Материал
сталь
Покрытие
оцинковка
Сечение
50х30 мм
Толщина металла
2 мм
Фасовка
Длина
300 мм