Консоль ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-150 (1,5мм) двусторонняя под стойку L=150мм под 35x30мм горячий цинк SK23IG15-26 1
Консоль ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-150 (1,5мм) двусторонняя под стойку L=150мм под 35x30мм горячий цинк SK23IG15-26 2
Консоль ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-150 (1,5мм) двусторонняя под стойку L=150мм под 35x30мм горячий цинк SK23IG15-26 3
Конструктивное исполнение:двусторонняя по горизонтали
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:35х30 мм
Толщина металла:1.5 мм
Конструктивное исполнение
двусторонняя по горизонтали
Покрытие
горячий цинк
Сечение
35х30 мм
Толщина металла
1.5 мм
Фасовка
Длина
150 мм