Консоль ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-200 (2,0мм) двусторонняя под стойку L=200мм под 40x30мм горячий цинк SK23KG20-27 1
Консоль ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-200 (2,0мм) двусторонняя под стойку L=200мм под 40x30мм горячий цинк SK23KG20-27 2
Консоль ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KD-200 (2,0мм) двусторонняя под стойку L=200мм под 40x30мм горячий цинк SK23KG20-27 3
Конструктивное исполнение:двусторонняя по горизонтали
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:40х30 мм
Толщина металла:2 мм
Конструктивное исполнение
двусторонняя по горизонтали
Покрытие
горячий цинк
Сечение
40х30 мм
Толщина металла
2 мм
Фасовка
Длина
200 мм