Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-250 (2,5мм) L=250мм под 40x30мм SK21KG25-18 1
Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-250 (2,5мм) L=250мм под 40x30мм SK21KG25-18 2
Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-250 (2,5мм) L=250мм под 40x30мм SK21KG25-18 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:40х30 мм
Толщина металла:2.5 мм
Фасовка:1 шт
Усиленная:да
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
односторонняя
Материал
сталь
Покрытие
оцинковка
Сечение
40х30 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
250 мм