Консоль монолитная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KM-200 (2,0мм) L=200мм под 40x30мм SK22KG20-17 1
Консоль монолитная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KM-200 (2,0мм) L=200мм под 40x30мм SK22KG20-17 2
Консоль монолитная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KM-200 (2,0мм) L=200мм под 40x30мм SK22KG20-17 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:40х30 мм
Толщина металла:2 мм
Фасовка:1 шт
Усиленная:да
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
односторонняя
Материал
сталь
Покрытие
оцинковка
Сечение
40х30 мм
Толщина металла
2 мм
Фасовка
Длина
200 мм