Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-200 (2,0мм) L=200мм под 40x30мм горячий цинк SK25KG20-27 1
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-200 (2,0мм) L=200мм под 40x30мм горячий цинк SK25KG20-27 2
Консоль боковая ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KB-200 (2,0мм) L=200мм под 40x30мм горячий цинк SK25KG20-27 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:40х30 мм
Толщина металла:2 мм
Фасовка:1 шт
Усиленная:да
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
односторонняя
Материал
сталь
Покрытие
горячий цинк
Сечение
40х30 мм
Толщина металла
2 мм
Фасовка
Длина
200 мм