Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-200 2,0мм, L=200мм, под 45x30мм SK32MG20-17 1
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-200 2,0мм, L=200мм, под 45x30мм SK32MG20-17 2
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-200 2,0мм, L=200мм, под 45x30мм SK32MG20-17 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:45х30 мм
Толщина металла:2 мм
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Покрытие
оцинковка
Сечение
45х30 мм
Толщина металла
2 мм
Фасовка
Длина
200 мм