Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-250 (2,5мм) L=250мм под 56x40мм SK21PK25-18 1
Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-250 (2,5мм) L=250мм под 56x40мм SK21PK25-18 2
Консоль втычная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" K-250 (2,5мм) L=250мм под 56x40мм SK21PK25-18 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:56х40 мм
Толщина металла:2.5 мм
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
односторонняя
Покрытие
оцинковка
Сечение
56х40 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
250 мм