Контактор Systeme Electric MC1G 3P 330A 2НО+2НЗ AC/DC 250-500V 50/60ГЦ MC1G330URE 1
Нет в наличии
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Номинальный ток:330 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:160 кВт
Число и исполнение доп. контактов:2NO+2NC
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
330 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
3
Номинальная мощность
160 кВт
Напряжение катушки управления
500 В
Исполнение
нереверсивный
Род тока
переменный/постоянный (AC/DC)
Число и исполнение доп. контактов
2NO+2NC
Тепловое реле
нет
Диапазон установок реле
нет
Модельный ряд
MC1G
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Габариты без упаковки
154х210х208 мм