Контроллер (диммер) MAKSILED 5-24В, 75/180/360Вт, 1 канал х 15А, IP40, пульт, 87x24x15мм ML-CT-N12-S 1
Контроллер (диммер) MAKSILED 5-24В, 75/180/360Вт, 1 канал х 15А, IP40, пульт, 87x24x15мм ML-CT-N12-S 2
Контроллер (диммер) MAKSILED 5-24В, 75/180/360Вт, 1 канал х 15А, IP40, пульт, 87x24x15мм ML-CT-N12-S 3
Лучшая цена
Тип:диммер
Назначение:для светодиодных лент, линеек и модулей 12В/24В
Напряжение:5-24 В
Мощность:360 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 40
Количество каналов:1 шт
Габариты без упаковки:87x24x15 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-20%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Контроллер (диммер) MAKSILED 5-24В, 75/180/360Вт, 1 канал х 15А, IP40, пульт, 87x24x15мм ML-CT-N12-S предназначен для управления светодиодными источниками света.
С помощью пульта можно регулировать яркость свечения и выбирать различные динамические режимы работы. Радиус действия пульта ДУ: >15 м на открытой местности. Напряжение питания 5-24 В, ток нагрузки 1 канал x 15А, максимальная мощность 75/180/360 Вт (в зависимости от напряжения питания).
Тип
диммер
Назначение
Напряжение
5-24 В
Мощность
360 Вт
Материал корпуса
пластик
Защита от пыли и влаги
IP 40
Количество каналов
Габариты без упаковки
87x24x15 мм