Коробка протяжная ЭРА Y9962002008054 металлическая У996 с уплотнителем 200x200x80мм черная IP54 Б0062856 1
Коробка протяжная ЭРА Y9962002008054 металлическая У996 с уплотнителем 200x200x80мм черная IP54 Б0062856 2
Коробка протяжная ЭРА Y9962002008054 металлическая У996 с уплотнителем 200x200x80мм черная IP54 Б0062856 3
Назначение:скрытого монтажа (в штукатурку)
Материал:сталь
Конструкция:квадратная с крышкой
Тип проводки:скрытая
Количество вводов:8 шт
Длина:200 мм
Ширина:200 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Коробка протяжная металлическая Эра представляет собой стальной корпус без сварных швов и спайки, предназначенный для размещения и защиты соединений и ответвлений проводов, кабелей напряжением до 1000В. Коробки представлены в исполнении для скрытой и открытой установки. Корпус со специализированным грунтовым покрытием не боится коррозии(толщина покрытия 20-70 мкм) и в дальнейшем может быть покрашен в нужный цвет. Крышка крепится на четыре самореза, что обеспечивает ее надежную фиксацию.
Технические характеристики
Назначение
скрытого монтажа (в штукатурку)
Материал
сталь
Тип проводки
скрытая
Количество вводов
8 шт
Длина
200 мм
Ширина
200 мм
Глубина
80 мм