Коробка распределительная KOPOS о/п для кабельных каналов RK W 100x100x50мм, темное дерево, IP 40 RK-W-100-50-HA 1
Коробка распределительная KOPOS о/п для кабельных каналов RK W 100x100x50мм, темное дерево, IP 40 RK-W-100-50-HA 2
Коробка распределительная KOPOS о/п для кабельных каналов RK W 100x100x50мм, темное дерево, IP 40 RK-W-100-50-HA 3
Коробка распределительная KOPOS о/п для кабельных каналов RK W 100x100x50мм, темное дерево, IP 40 RK-W-100-50-HA 4
Коробка распределительная KOPOS о/п для кабельных каналов RK W 100x100x50мм, темное дерево, IP 40 RK-W-100-50-HA 5
Нет в наличии
Назначение:для кабель каналов
Материал:полипропилен
Конструкция:квадратная с крышкой
Тип проводки:открытая
Количество вводов:4 шт
Max диаметр трубы:40 мм
Внутренние габариты:100x100x50 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
На основании коробки размещены монтажные столбики для фиксации клеммных колодок.
Технические характеристики
Тип проводки
открытая
Количество вводов
4 шт
Max диаметр трубы
40 мм
Внутренние габариты
100x100x50 мм
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Глубина
50 мм
Количество в упаковке
1 шт
Степень защиты
40 IP
Огнестойкость
650°C