Коронка алмазная Hanskonner 132х450 мм H1055-11-132 1
Коронка алмазная Hanskonner 132х450 мм H1055-11-132 2
Коронка алмазная Hanskonner 132х450 мм H1055-11-132 3
Коронка алмазная Hanskonner 132х450 мм H1055-11-132 4
Коронка алмазная Hanskonner 132х450 мм H1055-11-132 5
Распродажа
Тип сверления:мокрое, сухое
Диаметр:132 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:11 шт
С микроударом:нет
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Лазерная сварка сегментов для надежной работы с твердыми материалами
  • Высокое содержание алмазов и высота режущей кромки 10 мм увеличивают износостойкость и срок эксплуатации коронки
Технические характеристики
Тип сверления
мокрое, сухое
Диаметр
132 мм
Длина
450 мм
Посадка
Хвостовик
Количество сегментов
11 шт
С микроударом
нет
По армированному бетону/железобетону
да
По керамограниту
нет
По камню
да
По кирпичу
Габариты без упаковки
132х132х450 мм