Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 1
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 2
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 3
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 4
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 5
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 6
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 7
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 8
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 9
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 10
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 11
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 12
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 13
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 14
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 15
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 16
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 17
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 18
Коронка алмазная М22 052/370 по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD 19
Тип сверления:мокрое
Диаметр:52 мм
Длина:370 мм
Хвостовик:М22 внутренняя
Количество сегментов:5 шт
С микроударом:нет
По армированному бетону/железобетону:да
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Алмазная коронка для мокрого сверления 52мм (рабочая длина 300мм, посадка M22)
Назначение: для сверления бетона, железобетона, кирпича и других твердых абразивных материалов.
Коронка изготовлена методом пайки из высококачественного корпуса и специального алмазного сегмента.
Эффективно работает на установках для алмазного сверления мощностью от 1,2 КВт до 3,5 КВт..Хвостовик - M22. Диаметр - 51 мм. Рабочая длина - 300 мм. Кол-во сегментов - 5 шт
Технические характеристики коронки алмазной по бетону GOLDEN DRAGON 052/370.M22.GD 051/370.M22.GD
Тип сверления
мокрое
Диаметр
52 мм
Длина
370 мм
Хвостовик
М22 внутренняя
Количество сегментов
5 шт
С микроударом
нет
По армированному бетону/железобетону
да
По керамограниту
нет
По камню
По кирпичу
да
Габариты без упаковки
51х51х370 мм