Коронка алмазная MESSER LZ 162/H10/450/1 95-33-162 1
Коронка алмазная MESSER LZ 162/H10/450/1 95-33-162 2
Коронка алмазная MESSER LZ 162/H10/450/1 95-33-162 3
Тип сверления:мокрое, сухое
Диаметр:162 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:12 шт
С микроударом:да
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Коронка алмазная MESSER серии LZ предназначена для бурения высокоармированного бетона, кирпича.
Коронки можно установить на дрели алмазного бурения с микроударом.
Технические характеристики
Тип сверления
мокрое, сухое
Диаметр
162 мм
Длина
450 мм
Посадка
Хвостовик
Количество сегментов
12 шт
С микроударом
да
По армированному бетону/железобетону
да
По керамограниту
нет
По камню
нет
По кирпичу
Габариты без упаковки
162х162х500 мм