Алмазная коронка по бетону KRANZ (68 мм; длина 90 мм; М16; сегмент 10 мм) KR-90-01633 575 ₽
Код товара: 21177448
Отзывы об алмазной коронке по бетону KRANZ (68 мм; длина 90 мм; М16; сегмент 10 мм) KR-90-0163