Алмазная коронка по бетону KRANZ (68 мм; длина 90 мм; М16; сегмент 10 мм) KR-90-0163 1
Алмазная коронка по бетону KRANZ (68 мм; длина 90 мм; М16; сегмент 10 мм) KR-90-0163 2
Алмазная коронка по бетону KRANZ (68 мм; длина 90 мм; М16; сегмент 10 мм) KR-90-0163 3
Алмазная коронка по бетону KRANZ (68 мм; длина 90 мм; М16; сегмент 10 мм) KR-90-0163 4
Алмазная коронка по бетону KRANZ (68 мм; длина 90 мм; М16; сегмент 10 мм) KR-90-0163 5
Алмазная коронка по бетону KRANZ (68 мм; длина 90 мм; М16; сегмент 10 мм) KR-90-0163 6
Алмазная коронка по бетону KRANZ (68 мм; длина 90 мм; М16; сегмент 10 мм) KR-90-0163 7
Алмазная коронка по бетону KRANZ (68 мм; длина 90 мм; М16; сегмент 10 мм) KR-90-0163 8
Диаметр
Тип реза:сухой (с СОЖ и без)
Диаметр:68 мм
Разборная:нет
Хвостовик:нет
Длина:90 мм
Количество режущих элементов:5 шт
Вес нетто:0.5 кг
Все характеристики
Диаметр
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Предусмотрено сухое и мокрое сверление. Водяное охлаждение продлевает срок службы инструмента. Коронка оснащена хвостовиком SDS-plus. Рабочая часть состоит из 5 режущих сегментов высотой 10 мм. Предназначена для работы в режиме безударного сверления, что обеспечивает аккуратность отверстий и уменьшает количество пыли при работе. Рекомендуемая частота оборотов составляет 600-900 об/мин. В комплекте поставляется центрирующее сверло.
Технические характеристики алмазной коронки по бетону KRANZ KR-90-0163
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Вид режущих элементов
сегменты алмазные
Назначение
для перфоратора/дрели
Ударного сверления
нет
68 мм
Рабочая длина
90 мм
Разборная
нет
Хвостовик
Центрирующее сверло
Длина
90 мм
Посадочный диаметр
М16
Количество режущих элементов
5 шт
Алмазная
да
По камню
По бетону
да
По железобетону
По кирпичу
По граниту
По керамограниту
С микроударом
Габариты без упаковки
68x90x68 мм