Коронка биметаллическая 70 мм Gepard GP2510-70 1
Коронка биметаллическая 70 мм Gepard GP2510-70 2
Нет в наличии
Диаметр
19 мм
29 мм
30 мм
44 мм
54 мм
57 мм
64 мм
70 мм
Диаметр:70 мм
Max глубина сверления:38 мм
Центрирующее сверло в комплекте:нет
Держатель в комплекте:нет
Количество коронок:1 шт
По дереву:да
По металлу:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Коронка биметаллическая 70 мм Gepard GP2510-70 применяется для выполнения точных и ровных отверстий в листовом металле, пластике, ДСП, дереве, гипсокартоне. Изготовлена из быстрорежущей инструментальной стали HSS, благодаря чему имеет высокую производительность и рабочий ресурс.
Технические характеристики биметаллической коронки Gepard GP2510-70
Диаметр
70 мм
Соединение коронки
5/8 дюйма
Max глубина сверления
38 мм