Коронка по бетону (45 мм; M22) EКТО DS-006-045-0100 1
Нет в наличии
Диаметр
35 мм
40 мм
45 мм
50 мм
55 мм
60 мм
65 мм
68 мм
+8
Тип реза:сухой (с СОЖ и без)
Диаметр:45 мм
Разборная:да
Хвостовик:нет
Длина:70 мм
Количество режущих элементов:5 шт
Вес нетто:0.38 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Инновационная ударопрочная коронка EKTO по кирпичу, камню и бетону для перфоратора - незаменимый инструмент в арсенале каждого профессионального строителя. С ее помощью вы сможете быстро и легко просверлить отверстие диаметром 45 мм в любом строительном материале. Эта оснастка с внутренней резьбой М22 позволяет использовать хвостовик как SDS-Plus, так и хвостовик SDS-Max, которые обеспечивают надежное крепление коронки в перфораторе. Адаптер с резьбой М22 позволяет легко устанавливать и менять коронку без дополнительных инструментов. Переходник позволяет использовать коронку с различными моделями перфораторов. Коронка изготовлена из углеродистой стали, имеет твердосплавные зубья, симметрично расположенные по окружности режущей кромки коронки, ее корпус снабжен шламовыводящей канавкой и двумя выпускными отверстиями для удаления бурового крена. Благодаря специальному дизайну коронки, бурение становится быстрым и эффективным процессом. Вы сможете легко просверлить отверстие для розетки или подрозетника в стене из кирпича, неармированного бетона или камня. Сверлильный патрон обеспечивает надежное крепление коронки и минимизирует риск ее выпадения в процессе работы. Эта коронка идеально подходит для профессионального использования на строительных объектах или для проведения ремонтных работ в домашних условиях. Купить данную оснастку можно по выгодной цене, и она станет незаменимым помощником в вашем строительном процессе.
Технические характеристики коронки по бетону EКТО DS-006-045-0100
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Вид режущих элементов
напайки твердосплавные
Назначение
для перфоратора/дрели
Ударного сверления
да
Диаметр
45 мм
Рабочая длина
70 мм
Разборная
да
Хвостовик
нет
Центрирующее сверло
нет
Длина
70 мм