Коронка по металлу HM (21х12 мм; хвостовик 10 мм; комплект) D.BOR HS-HM-12-021-T 1
Диаметр:21 мм
Max глубина сверления:12 мм
Центрирующее сверло в комплекте:есть
Держатель в комплекте:есть
Количество коронок:1 шт
По дереву:нет
По металлу:да
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
*Коронки диаметром от 14 до 30 мм – цельная конструкция коронки и адаптера.
**Коронки диаметром от 31 до 100 мм – разборная конструкция коронки и адаптера.
***Центрирующее сверло с пружиной поставляется в комплекте с коронкой.
Технические характеристики коронки по металлу D.BOR HS-HM-12-021-T
Диаметр
21 мм
Max глубина сверления
12 мм