Коронка по металлу HM (65х28 мм; хвостовик 13 мм; комплект) D.BOR HS-HM-28-065-T 1
Коронка по металлу HM (65х28 мм; хвостовик 13 мм; комплект) D.BOR HS-HM-28-065-T 2
Диаметр:65 мм
Max глубина сверления:28 мм
Центрирующее сверло в комплекте:есть
Держатель в комплекте:есть
Количество коронок:1 шт
По дереву:нет
По металлу:да
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
*Коронки диаметром от 14 до 30 мм – цельная конструкция коронки и адаптера.
**Коронки диаметром от 31 до 100 мм – разборная конструкция коронки и адаптера.
***Центрирующее сверло с пружиной поставляется в комплекте с коронкой.
Технические характеристики коронки по металлу D.BOR HS-HM-28-065-T
Диаметр
65 мм
Max глубина сверления
28 мм