Корпусное сверло DESKAR C20-3D12.5-41SP05 00-00049483 1
Корпусное сверло DESKAR C20-3D12.5-41SP05 00-00049483 2
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:20 мм
Диаметр:12.5 мм
Материал сверла:не применимо
Рабочая длина:41 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
20 мм
Диаметр
12.5 мм
Материал сверла
не применимо
Материал покрытия
не применимо
Материал обработки
Рабочая длина
41 мм