Корщетка чашка 150 мм, М14, мягкая латунированная проволока 0.3 мм Diamond Industrial DIDSHS15014 1
Корщетка чашка 150 мм, М14, мягкая латунированная проволока 0.3 мм Diamond Industrial DIDSHS15014 2
Корщетка чашка 150 мм, М14, мягкая латунированная проволока 0.3 мм Diamond Industrial DIDSHS15014 3
Корщетка чашка 150 мм, М14, мягкая латунированная проволока 0.3 мм Diamond Industrial DIDSHS15014 4
Корщетка чашка 150 мм, М14, мягкая латунированная проволока 0.3 мм Diamond Industrial DIDSHS15014 5
Диаметр:150 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина проволоки:0.3 мм
Максимальная частота вращения:4500 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Корщетка чашка 150 мм М14 мягкая латунированная проволока 0,3 мм DIDSHS15014 Diamond Industrial
Рабочая щетина изготовлена из мягкой стальной витой латунированной проволоки диаметром 0,3 мм, обеспечивающей менее агрессивный, но более аккуратный съем материала (по сравнению с жесткой проволокой 0,5 мм) и позволяющей эффективно обрабатывать цветные металлы, например алюминий.
  • диаметр - 150 мм
  • форма - чашка
  • посадка - М14
Технические характеристики
Диаметр
150 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Материал проволоки
латунированная сталь
Форма проволоки
волнистая
Толщина проволоки
0.3 мм
Максимальная частота вращения
Количество в упаковке
Преимущества
  • Менее агрессивный, но более аккуратный съем материала (по сравнению с жесткой проволокой 0,5 мм) и позволяющий эффективно обрабатывать цветные металлы