Корщетка дисковая Diamond Industrial 125 x 22,2/М14 мягкая латунированная проволока 0.3 мм DIDSHM12522 1
Корщетка дисковая Diamond Industrial 125 x 22,2/М14 мягкая латунированная проволока 0.3 мм DIDSHM12522 2
Корщетка дисковая Diamond Industrial 125 x 22,2/М14 мягкая латунированная проволока 0.3 мм DIDSHM12522 3
Корщетка дисковая Diamond Industrial 125 x 22,2/М14 мягкая латунированная проволока 0.3 мм DIDSHM12522 4
Корщетка дисковая Diamond Industrial 125 x 22,2/М14 мягкая латунированная проволока 0.3 мм DIDSHM12522 5
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:22.2/М14 мм
Максимальная частота вращения:6000 об/мин
Толщина проволоки:0.3 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Корщетка дисковая 125x22,2/М14 мягкая латунированная проволока 0,3 мм DIDSHM12522 Diamond Industrial
Рабочая щетина изготовлена из мягкой стальной витой латунированной проволоки диаметром 0,3 мм, обеспечивающей менее агрессивный, но более аккуратный съем материала (по сравнению с жесткой проволокой 0,5 мм) и позволяющей эффективно обрабатывать цветные металлы, например алюминий.
Устанавливается на стандартный фланец любой УШМ ("болгарки") с посадкой 22,23 мм. максимальными оборотами до 6000 об/мин.
  • диаметр - 125 мм
  • форма - колесо (радиальная с наклоном)
  • посадка - 22,23 мм (гайка М14 для коротких шпинделей - в комплекте!)
Технические характеристики
Диаметр
125 мм
Посадочный диаметр
22.2/М14 мм
Максимальная частота вращения
Материал проволоки
латунированная сталь
Форма проволоки
волнистая
Толщина проволоки
0.3 мм
Тип насадки
плоская
Количество в упаковке
Преимущества
  • Менее агрессивный, но более аккуратный съем материала (по сравнению с жесткой проволокой 0,5 мм) и позволяющий эффективно обрабатывать цветные металлы
  • Укомплектована металлической зажимной гайкой с втулкой
Гарантия производителя
на товары Diamond Industrial
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • корщетка 125 х 22,23 мм - 1 шт.