Корщетка колесо 125 мм М14 радиальная с наклоном, мягкая латунированная проволока 0.3 мм Diamond Industrial DIDSHR12514 1
Корщетка колесо 125 мм М14 радиальная с наклоном, мягкая латунированная проволока 0.3 мм Diamond Industrial DIDSHR12514 2
Нет в наличии
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:М14 мм
Максимальная частота вращения:12500 об/мин
Толщина проволоки:0.3 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии
Корщетка колесо 125 мм М14 радиальная с наклоном, мягкая латунированная проволока 0,3 мм DIDSHR12514 Diamond Industrial
Рабочая щетина изготовлена из мягкой стальной витой латунированной проволоки диаметром 0,3 мм, обеспечивающей менее агрессивный, но более аккуратный съем материала (по сравнению с жесткой проволокой 0,5 мм) и позволяющей эффективно обрабатывать цветные металлы, например алюминий.
  • диаметр - 125 мм
  • форма - колесо (радиальная с наклоном)
  • посадка - М14
Технические характеристики
Диаметр
125 мм
Посадочный диаметр
М14 мм
Максимальная частота вращения
Материал проволоки
латунированная сталь
Форма проволоки
волнистая
Толщина проволоки
0.3 мм
Тип насадки
коническая
Количество в упаковке
1 шт
Преимущества
  • Менее агрессивный, но более аккуратный съем материала (по сравнению с жесткой проволокой 0,5 мм) и позволяющий эффективно обрабатывать цветные металлы