Кран DN.ru 316-316-PTFE-16 ISO 3-ход T-тип Ду25 Ру16 БКВ взрывозащ, пневмораспр., БПВ D160-34522 1
Нет в наличии
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :16 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
Нет в наличии
  • Кран шаровый трёхходовой 316-316-PTFE
  • Корпус: нержавеющая сталь SS316
  • Уплотнение: PTFE
  • Класс герметичности: A
  • Привод пневматический поворотный двойного действия
  • Давление номинальное 12 бар
  • Рабочее давление 2-8 бар
  • Крутящий момент при давлении 6 бар 92.5 Нм
  • Ручной дублёр
  • Угол поворота 90°
  • Диапазон регулировки 5°
  • Датчик обр. св. - нет
  • Шток для арматуры 17х17 мм ISO фланец F05, F07
  • Рабочая температура от -20°C до 80°CПневмораспределитель присоедин. 1/4 NAMUR, пятиканальный 24B
  • Диаметр присоединения 8 мм
  • Давление номинальное 12 бар
  • Степень защиты IP65
  • Температура рабочей среды от 5 до +50°C
  • Блок конц. выкл.: IP67/ NEMA4 4X,7,9 Взрывозащищенный E EX d IIC T6 Полный
  • Угол поворота 90°
  • Кабельные вводы 2 x NPT 3/4”
  • Электрическое подключение: клеммы с винтовым зажимом 8 точек (0,08 – 2,5) мм2
  • Индикатор открытия/закрытия
  • Переключатели/датчики: два механических переключателя, два датчика приближения
  • Напряжение 250 В
  • Номинальный ток 16 А Вал 17 мм Допустимая температура окружающей среды от -20°С до +66°С
  • Диаметр присоединения 1/4"
  • Рабочая среда воздух
  • Рабочее давление 8 бар
  • Тонкость фильтрации 40 мкр
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
25 мм
Номинальное давление (PN)
16 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
180 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
11 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм