Нет в наличии
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :16 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
Нет в наличии
  • Кран шаровый DN.ru трёхходовой 316-316-PTFE
  • Корпус: нержавеющая сталь SS316
  • Уплотнение: PTFE
  • Класс герметичности: A
  • Привод пневматический поворотный DN.ru двойного действия
  • Давление номинальное 12 бар
  • Рабочее давление 2-8 бар
  • Крутящий момент при давлении 6 бар 24.2 Нм
  • Ручной дублёр
  • Угол поворота 90°
  • Диапазон регулировки 5°
  • Датчик обратной связи - нет
  • Шток для арматуры 11х11 мм ISO фланец F03, F05
  • Рабочая температура от -20°C до 80°CРучной дублёр DN.ru HDM: ISO-фланец F05, F07
  • Шток 14х14 мм
  • Выходной крутящий момент 250 Нм
  • Передаточное число 26:1
  • Степень защиты IP67
  • Пневмораспределитель DN.ru присоединение 1/4 NAMUR, пятиканальный 220B
  • Диаметр присоединения 8 мм
  • Давление номинальное 12 бар
  • Рабочая среда фильтрованный сжатый воздух
  • Степень защиты IP65
  • Температура рабочей среды от 5 до +50°C
  • Блок концевых выключателей DN.ru: IP67/ NEMA4 4X,7,9 Взрывозащищенный E EX d IIC T6 Полный
  • Угол поворота 90°
  • Кабельные вводы 2 x NPT 3/4”
  • Индикатор открытия/закрытия
  • Переключатели/датчики: два механических переключателя, два датчика приближения
  • Напряжение 250 В
  • Номинальный ток 16 А Вал 17 мм Допустимая температура окружающей среды от -20°С до +66°С Товар может отличаться от представленного на фото, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
25 мм
Номинальное давление (PN)
16 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
180 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
11 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм