Кран шаровой Архимед L-порт, ENOLGAS BALL-O-MATIC, с пневмоприводом AE1071L-040.DA 1
Нет в наличии
Условный диаметр DN
15 мм
20 мм
25 мм
32 мм
40 мм
Материал:никелированная латунь
Газовый:да
Условный диаметр DN:40 мм
Номинальное давление (PN) :25 бар
Тип присоединения :резьбовой
Max температура применения:130 °С
Тип резьбы:1 1/2F-1 1/2F-1 1/2F
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Износостойкие, изготовлены из прочных и долговечных материалов.
Подключения к приводам согласно ISO 5211.
Технические характеристики
Тип арматуры
запорная
Газовый
да
Условный диаметр DN
40 мм