Нет в наличии
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:80 мм
Номинальное давление (PN) :16 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Кран шаровый DN.ru трёхходовой 316-316-PTFE:
  • Корпус: нержавеющая сталь SS316
  • Уплотнение: PTFE
  • Класс герметичности: A
  • Привод пневматический поворотный DN.ru двойного действия:
  • Давление номинальное 12 бар
  • Рабочее давление 2-8 бар
  • Крутящий момент при давлении 6 бар 526.3 Нм
  • Ручной дублёр
  • Угол поворота 90°
  • Диапазон регулировки 5°
  • Датчик обратной связи - нет
  • Шток для арматуры 27х27 мм
  • ISO фланец F10, F12
  • Рабочая температура от -20°C до 80°C
  • Пневмораспределитель DN.ru присоединение 3/8 с двусторонним электромагнитным управлением 220В:
  • Максимальное давление 12 бар
  • Диаметр рабочих каналов 8 мм
  • Температура эксплуатации от -5°С до +50°С
  • Минимальное время переключения 0.05 сек
  • Защита корпуса IP65
  • IP67/ NEMA4 4X,7,9
  • Взрывозащищенный E EX d IIC T6
  • Полный угол поворота 90°
  • Кабельные вводы 2 x NPT 3/4”
  • Индикатор открытия/закрытия
  • Переключатели/датчики: два механических переключателя, два датчика приближения
  • Напряжение 250 В
  • Номинальный ток 16 А
  • Вал 17 мм
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Газовый
нет
Условный диаметр DN
80 мм
Номинальное давление (PN)
16 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
280 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
56 кг
Диаметр монтажных отверстий
18 мм