Кран шаровой DN.ru 316-316-PTFE-16 ISO 3-ходовой T-тип Ду80 Ру16, БКВ взрывозащ D160-34896 1
Нет в наличии
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:80 мм
Номинальное давление (PN) :16 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
Нет в наличии
Кран шаровый DN.ru трёхходовой 316-316-PTFE:
  • Корпус: нержавеющая сталь SS316
  • Уплотнение: PTFE
  • Класс герметичности: A
  • Привод пневматический поворотный DN.ru двойного действия:
  • Давление номинальное 12 бар
  • Рабочее давление 2-8 бар
  • Крутящий момент при давлении 6 бар 526.3 Нм
  • Ручной дублёр
  • Угол поворота 90°
  • Диапазон регулировки 5°
  • Датчик обратной связи - нет
  • Шток для арматуры 27х27 мм
  • ISO фланец F10, F12
  • Рабочая температура от -20°C до 80°C
  • IP67/ NEMA4 4X,7,9
  • Взрывозащищенный E EX d IIC T6
  • Полный угол поворота 90°
  • Кабельные вводы 2 x NPT 3/4”
  • Индикатор открытия/закрытия
  • Переключатели/датчики: два механических переключателя, два датчика приближения
  • Напряжение 250 В
  • Номинальный ток 16 А
  • Вал 17 мм
Технические характеристики
Тип ручки
нет
Тип арматуры
запорная
Материал
нержавеющая сталь
Газовый
нет
Условный диаметр DN
80 мм
Номинальное давление (PN)
16 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
280 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
55 кг
Диаметр монтажных отверстий
18 мм