Кран шаровой DN.ru КШФПТ 316.180 Ду50 Ру40 пневмопривод SA-083, пневмораспределитель 220VAC, БКВ LSB-410 (EX), БПВ D160-72215 1
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Условный диаметр DN
50 мм
Длина крана
230 мм
Вес нетто
17.88 кг
Диаметр монтажных отверстий
18 мм