Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:80 мм
Номинальное давление (PN) :25 бар
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
  • Уплотнение: PTFE
Параметры пневмопривода с возвратными пружинами:
  • Крутящий момент (возврат пружин 0°): 172 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Управление: биполярное
  • Резьба рабочих портов: G1/4"
  • Рабочее давление: 1.5-8 бар
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 4.5 ВА
  • Степень защиты/класс изоляции: IP65/F
  • Температура эксплуатации: от -5°C до +50°C
  • Кабельные вводы: 2xNPT1/2”
  • Напряжение: 250В
  • Ток: 10А
Условный диаметр DN
80 мм
Длина крана
310 мм
Диаметр монтажных отверстий
18 мм