Газовый:нет
Условный диаметр DN:80 мм
Номинальное давление (PN) :25 бар
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
  • Материал корпуса: нерж. сталь CF8М /AISI 316
  • Материал шара: нерж. сталь AISI 316
  • Давление управления: 2-8 бар
  • Рабочая температура: от -20°C до +80°C
  • Ручное управление: маховик
  • Резьба подачи воздуха: G1/4ʺ
  • Крутящий момент (6 бар): 201.6 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Рабочее давление: 1.5-8 бар
  • Температура окружающей среды: от 0°C до +60°C
  • Напряжение: 220В
  • Ручное дублирование: есть
  • Степень защиты: IP65
Параметры БКВ:
  • Защита: IP65
  • Температура окружающей среды: от -40°C до +80°C
  • Кабельный ввод: 2xNPT1/2”
  • Напряжение: 12V, 24V, 38V, 48V, 110V, 220V, 250V
Условный диаметр DN
80 мм
Длина крана
310 мм
Диаметр монтажных отверстий
18 мм