Газовый:нет
Условный диаметр DN:80 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
  • Давление управления: 2-8 бар
  • Рабочая температура: от -20°C до +80°C
  • Рабочее давление: 1.5-8 бар
  • Температура окружающей среды: от 0°C до +60°C
  • Напряжение: 24В
Параметры БКВ:
  • Степень защиты: IP67/ NEMA4 4X,7,9 взрывозащита E EX d IIC T6
  • Кабельные вводы: 2xNPT3/4”
  • Напряжение: 250В
  • Ток: 16А
Условный диаметр DN
80 мм
Длина крана
310 мм
Диаметр монтажных отверстий
18 мм