Кран шаровой DN.ru КШФПТ 316.180 Ду80 Ру25 пневмопривод SA-130, пневмораспределитель 220VAC, БКВ LSB-410 (EX), БПВ D160-72217 1
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:80 мм
Номинальное давление (PN) :25 бар
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Условный диаметр DN
80 мм
Длина крана
310 мм
Вес нетто
30.05 кг
Диаметр монтажных отверстий
18 мм