Кран шаровой КШФПТ 304.180 Ду25 Ру40 пневмопривод SA-065, пневмораспределитель 220VAC, БКВ LSB-510 (EX), БПВ DN.ru D160-72268 1
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Вес нетто
9.12 кг
Диаметр монтажных отверстий
14 мм