Шаровой кран DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 Ду80 Ру25 с пневмоприводом, пневмораспределителем D160-31010 1
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:80 мм
Номинальное давление (PN) :25 бар
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8М /AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Уплотнение: PTFE
  • Срок службы: 10 лет
  • Средний ресурс: 60 000 циклов открытия/закрытия
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Давление управления: 2-8 бар
  • Рабочая температура: от -20°C до +80°C
  • Ручное управление: маховик
  • Резьба подачи воздуха: G1/4ʺ
Параметры пневмораспределителя:
  • Рабочее давление: 1.5-8 бар
  • Температура окружающей среды: от 0°C до +60°C
  • Напряжение: 220В
  • Ручное дублирование: есть
  • Степень защиты: IP65
Условный диаметр DN
80 мм
Длина крана
310 мм
Диаметр монтажных отверстий
18 мм