Кран шаровый DN.ru КШФПТ-ISO 3-составной Ду25 Ру40, электропривод 220В D160-10022 1
Нет в наличии
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Нет в наличии
Кран шаровой DN.ru КШФПТ-ISO.316.180 с электроприводом ST-005 220В применяется в качестве запорной арматуры в системах теплоснабжения, водоснабжения, в паровых, топливных и пневмосистемах со сжатым воздухом и нейтральными газами. Установка кранов данной серии возможна в системы, транспортирующие жидкие и газообразные среды (вода, нефть, масла, пар, воздух, спирты, гликоль и др.), неагрессивные к материалам крана.
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8М /AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
Параметры электропривода:
  • Тип электропривода: 3/4-оборотный
  • Тип двигателя: асинхронный
  • Питание: 220 В, 50 Гц, 1 фаза
  • Температура окружающей среды: от –20°C до +70°C
  • Ручной дублёр: шестигранник
  • Кабельные вводы: гермоввод 2xM18
  • Степень защиты корпуса: IP67
  • Ток электродвигателя: 0.25 А
  • Крутящий момент: 50 Нм
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Диаметр монтажных отверстий
14 мм