Кран шаровой DN.ru КШМП.316.230-ISO Ду80 Ру40 с редуктором HGBF-2 D160-14369 1
Кран шаровой DN.ru КШМП.316.230-ISO Ду80 Ру40 с редуктором HGBF-2 D160-14369 2
Кран шаровой DN.ru КШМП.316.230-ISO Ду80 Ру40 с редуктором HGBF-2 D160-14369 3
Лучшая цена
Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:80 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :резьбовой
Max температура применения:200 °С
Тип резьбы:3F-3F
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Параметры крана:
  • Температура рабочей среды: от -29⁰C до +200⁰C
  • Герметичность в затворе: по классу А ГОСТ 9544-2015
  • Присоединение к трубопроводу: резьбовое BSP, ГОСТ 6357-81
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь CF8М/SS 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Материал шара: нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
  • Сферы применения: системы отопления и водоснабжения, промышленные трубопроводы
  • Срок службы: 10 лет (при неагрессивной среде и средних значениях давления и температуры)
  • Средний ресурс: 50 000 циклов открытия/закрытия
Параметры редуктора:
  • Рабочая температура: от –30⁰C до +120⁰C
  • Степень защиты: IP67
  • Монтаж: горизонтальный/вертикальный
  • Материал корпуса: алюминий
  • Индикатор положения: есть
  • Датчик обратной связи: есть
  • Выходной крутящий момент: 320 Нм
  • Диаметр штурвала: 160 мм
Условный диаметр DN
80 мм
Тип присоединения
резьбовой
Max температура применения
200 °С
Тип резьбы
3F-3F
Длина крана
169 мм