Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
  • Материал корпуса: нерж. сталь CF8М /AISI 316
  • Материал шара: нерж. сталь AISI 316
  • Рабочее давление: 1.5-8 бар
  • Температура окружающей среды: от 0°C до +60°C
  • Напряжение: 24В
  • Ручное дублирование: есть
  • Степень защиты: IP65
Параметры БКВ:
  • Степень защиты: IP65/NEMA4&4X, взрывозащита Exd IIB T6
  • Кабельные вводы: 2xNPT1/2”
  • Напряжение: 250В
  • Ток: 10А
  • Температура окружающей среды: от -25°С до +80°С
Параметры ручного дублера:
  • Рабочая температура: от -20⁰C до +80⁰C, до +160°C (сухой воздух)
  • Степень защиты: IP67
Условный диаметр DN
25 мм
Длина крана
160 мм
Диаметр монтажных отверстий
14 мм