Нет в наличии
Материал:Нержавеющая сталь AISI316 + PTFE
Газовый:нет
Условный диаметр DN:100 мм
Номинальное давление (PN) :16 бар
Тип присоединения :под приварку
Max температура применения:221 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кран шаровый приварной трехсоставной нержавеющий (3PC), AISI316 DN 100 (4"), (CF8M), PN16 относится к категории запорной арматуры, предназначенной для полного перекрытия потока среды в трубопроводе.В качестве запорного элементаиспользуется шар, который гарантирует быстрое и надежное перекрытие потока, а также обладает минимальным гидравлическим сопротивлением в открытом положении.
Технические характеристики
Тип ручки
рукоятка
Тип арматуры
запорная
Материал
Газовый
нет
Условный диаметр DN
100 мм
Номинальное давление (PN)
16 бар
Тип присоединения
под приварку
Max температура применения
221 °С
Тип резьбы
нет
Длина крана
456 мм