Нет в наличии
Длина:100 мм
Ширина:40 мм
Высота:100 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:10 шт
Длина
100 мм
Ширина
40 мм
Высота
100 мм
Толщина металла
2 мм
Фасовка
10 шт
Диаметр монтажных отверстий
5 мм