Нет в наличии
Длина:105 мм
Ширина:90 мм
Высота:105 мм
Толщина металла:2 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:5 шт
Угол:90 град
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Длина
105 мм
Ширина
90 мм
Высота
105 мм
Толщина металла
2 мм