Крепежный уголок для усиления и соединения деревянных конструкций 105х105х90 мм, толщина 2,5 мм, 5 шт., оцинкованная сталь, цинковое покрытие ARNO INDUSTRIES AJJ010590254999 1
Нет в наличии
Длина:105 мм
Ширина:90 мм
Высота:105 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:5 шт
Угол:90 град
Материал:сталь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Длина
105 мм
Ширина
90 мм
Высота
105 мм