Крепежный уголок ARNO INDUSTRIES 60х60х100 мм 5 шт. равносторонний для соединения и усиления конструкций сталь оцинкованное покрытие AJR060100233199 1
Нет в наличии
Длина:60 мм
Ширина:100 мм
Высота:60 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
60 мм
Ширина
100 мм
Высота
60 мм
Толщина металла
2 мм
Диаметр монтажных отверстий
5 мм