Крестовая отвертка Hanskonner 1x75 алмазный наконечник, твердость 59 HRC, S2, HK1040-16-PH1-75 1
Крестовая отвертка Hanskonner 1x75 алмазный наконечник, твердость 59 HRC, S2, HK1040-16-PH1-75 2
Крестовая отвертка Hanskonner 1x75 алмазный наконечник, твердость 59 HRC, S2, HK1040-16-PH1-75 3
Крестовая отвертка Hanskonner 1x75 алмазный наконечник, твердость 59 HRC, S2, HK1040-16-PH1-75 4
Размер шлица:PH1
Длина стержня:75 мм
Материал стержня:инструментальная сталь S2
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.077 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики отвертки Hanskonner HK1040-16-PH1-75
Размер шлица
PH1
Длина стержня
75 мм
Диаметр стержня
5 мм
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
черный/желтый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
177.75 мм