Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-200 (2,0мм) L=200мм под 56x40мм SK31PK20-17 1
Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-200 (2,0мм) L=200мм под 56x40мм SK31PK20-17 2
Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-200 (2,0мм) L=200мм под 56x40мм SK31PK20-17 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:56х40 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Покрытие
оцинковка
Сечение
56х40 мм
Толщина металла
2 мм
Фасовка
Длина
200 мм