Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-300 (2,5мм) L=300мм под 45x30мм горячий цинк SK31MG30-28 1
Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-300 (2,5мм) L=300мм под 45x30мм горячий цинк SK31MG30-28 2
Кронштейн настенный ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KN-300 (2,5мм) L=300мм под 45x30мм горячий цинк SK31MG30-28 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Сечение:45х30 мм
Толщина металла:2.5 мм
Фасовка:1 шт
Усиленная:да
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Конструктивное исполнение
односторонняя
Материал
сталь
Покрытие
горячий цинк
Сечение
45х30 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
300 мм