Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-400 2,5мм, L=400мм, под 56x40мм SK32PK40-18 1
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-400 2,5мм, L=400мм, под 56x40мм SK32PK40-18 2
Кронштейн настенный с опорой ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" KNO-400 2,5мм, L=400мм, под 56x40мм SK32PK40-18 3
Конструктивное исполнение:односторонняя
Материал:сталь
Покрытие:оцинковка
Сечение:56х40 мм
Толщина металла:2.5 мм
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Покрытие
оцинковка
Сечение
56х40 мм
Толщина металла
2.5 мм
Фасовка
Длина
400 мм