Диск алмазный 1A1RSS/W D350-3.4/2.4T-12W-25.4H-Z24 "UberSchall" concrete Elsilber EL-T1101USc 1
Диск алмазный 1A1RSS/W D350-3.4/2.4T-12W-25.4H-Z24 "UberSchall" concrete Elsilber EL-T1101USc 2
Диск алмазный 1A1RSS/W D350-3.4/2.4T-12W-25.4H-Z24 "UberSchall" concrete Elsilber EL-T1101USc 3
Диск алмазный 1A1RSS/W D350-3.4/2.4T-12W-25.4H-Z24 "UberSchall" concrete Elsilber EL-T1101USc 4
Диаметр:350 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:3.4 мм
Максимальная частота вращения:5450 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Диаметр
350 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
3.4 мм
Максимальная частота вращения
5450 об/мин
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
есть
Высота алмазного слоя
12 мм